Нора Инота
  • Home
  • About

цена

A collection of 1 post
белый

Про Сахар

Я помню когда жил с родителями, мы покупали сахар мешками, наверно так было выгодней, сейчас не могу сказать. Сейчас мы покупаем сахар упаковочками по 1кг. Едим мы его не много, поэтом и хватает надолго, ну и в цену его как-то не заморачиваемся. Но вот что интересно. Едим мы в основном
20 окт. 2010 г.
Page 1 of 1
Нора Инота © 2025
Powered by Ghost